Балашихинский кубок у нас!

24 мая 2008 года состоялся Открытый Кубок Балашихинского района по пауэрлифтингу, в котором приняли участие спортсмены нашего города, занимающиеся в СК «Олимп». Неизменный тренер команды – кандидат в мастера спорта по силовому троеборью Михаил Тихонов. В состав команды вошли 10 человек, из которых 7 спортсменов показали достойный результат и заняли призовые места. Силачи выступали в разных весовых категориях от 60 до 90 кг. В дружной команде спортсменов не только мужчины, но и молодая девушка, которая по результатам соревнований заняла 2 место среди женщин в весовой категории 60 кг. Четверо спортсменов – Голиков Никита, Мелихов Андрей, Мишин Денис, Чубатый Евгений — стали обладателями золотых медалей, завоевав первые места в своих весовых категориях. Мастер спорта Рыженков Дмитрий занял второе место, а Бобылев Николай – третье. С такими отличными результатами наша команда привезла трофей – Кубок, который стал очередным пополнением к многочисленной коллекции наград силачей. Тренер команды и ее члены благодарят постоянно спонсора силачей – Рафаэля Айсина.

Пресс-служба МУ «Комитет по физической культуре и спорту»